Блог
Новости 22 марта

Прекращение поддержки продуктов Microsoft в России в 2024 году

Компания Microsoft сообщила о прекращении поддержки своих облачных продуктов на территории России с 20 марта 2024 года. Это решение может повлиять на множество российских компаний, поэтому важно иметь план перехода на альтернативные системы.

По большей части это коснулось корпоративных продуктов, которые использовались для управления бизнес-процессами и аналитики. В частности, системы Microsoft Dynamics 365, которая помогает управлять программами лояльности.

Представители компании добавили, что на блокировку лицензий, вероятно, потребуется чуть больше времени, и поэтому у российских компаний будет возможность осуществить более плавный переход на другие платформы. 

Бизнесу, который использует продукт Microsoft для управления программами лояльности, мы настоятельно рекомендуем сделать резервные копии и выбрать альтернативные системы. 

Продукт CNS Loyalty, разработанный в России, может стать отличной альтернативой для компаний, которые ищут надежное решение для управления программами лояльности. Благодаря отечественной разработке, вы можете быть уверены в стабильности нашей системы. 

Мы всегда рады помочь вам с запуском программы лояльности, свяжитесь с нами!
+ 7 995 500 07 10